ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Дата: 22 января 2013 в 09:37, Обновлено 5 июля 2021 в 20:45
Цель: формирование разносторонне развитой, нравственно зрелой, творческой личности обучающегося.
Задачи:
1. Активизировать профилактическую работу с учащимися и их законными представителями путем использования активных форм и методов организации целенаправленного межведомственного взаимодействия со всеми субъектами профилактики.
2. Разрабатывать и внедрять новые воспитательные проекты направленные на активизацию творческой деятельности учащихся и педагогов.
3. Повышать уровень мотивации вступления старшеклассников в ПО ОО «БРСМ» через разнообразие форм и методов досуговой деятельности детских и молодежных объединений, способствовать организации досуговой занятости учащихся.
4. Формировать гражданские и патриотические качества, национальные самопознание учащихся посредством организации работы объединений по интересам патриотической направленности.
- Всё начинается с любви
- Вечер встречи выпускников "Школьный экспресс"
- Самый Большой Урок в Мире
- Встреча с Послом Франции Дидье Канессом
- Быстрее, выше, сильнее!
Будущее выбирает профессионалов
- Выпускной - 2017
- Последний звонок - 2017
- Віват, Навука, Творчасць, Талент!
- Мы этой памяти верны
- Дзённікавы перыяд
- Спортивный квест
День семьи с добротой и милосердием