ЦРО "МИР ДЕТСТВА"

Дата: 15 октября 2013 в 09:08, Обновлено 8 апреля в 20:02
Центр развития и обучения (ЦРО)
"Мир детства"
проводит занятия
по подготовке детей к школе
28 апреля 2022 г. (четверг) в 18.00 в актовом зале ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска" пройдет День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
Приглашаем законных представителей.
Руководство гимназии
Родителям будущих первоклассников!
  Психологическая готовность ребёнка к обучению в школе является важнейшим итогом воспитания и обучения дошкольника в семье и детском саду. Её содержание определяется системой требований, которые школа предъявляет к ребёнку. Эти требования заключаются в необходимости ответственного отношения к школе и учёбе, произвольного управления своим поведением, выполнения умственной работы, обеспечивающей сознательное усвоение знаний, установление со взрослыми и сверстниками взаимоотношений, определяемых совместной деятельностью.
   Необходимо помнить, что под «готовностью к школе» понимают не отдельные знания и умения, но их определённый набор, в котором должны присутствовать все основные элементы, хотя уровень их развития может быть разным.
  Какие же составляющие входят в набор «школьной готовности»? Это, прежде всего мотивационная готовность, волевая готовность, интеллектуальная готовность, а также достаточный уровень развития зрительно-моторной координации.
Если у Вас есть сомнения, насколько эти составляющие определяют готовность вашего ребенка к обучению?
Приглашаем пройти  диагностическое собеседование у педагога – психолога:
«Психологическая готовность ребенка к обучению в школе»
Предварительная запись по телефону:  23 – 84 – 02 (приемная)

Обучение платное. Оплата производится через банк.
 Расчётный счёт: BY80 AKBB 36320000325716600000
(всем присвоены номера ЕРИП для оплаты за обучение).
Стоимость обучения в ЦРО в месяц (за 4 субботы)  - 91.08 руб.

Оплата за обучение в системе ЕРИП

Выбрать:
Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП) → Образование и развитие → Гимназии, лицеи, кадетские училища → Гимназии → Минская область → Солигорск и Солигорский район → Гимназия 1 → Кружки
Далее:
→Ввести Лицевой счет ребенка
→Ввести сумму платежа
→Проверить корректность информации
→Совершить платеж.
_______________________________________________________________________________________________
   Все дополнительные  материалы к занятиям будут прописываться в информационных
листах и на сайте гимназии.
  На занятия необходимо иметь сменную обувь.
  По вашему желанию, можно положить ребёнку с собой:
  • фрукты, печенье, сок или воду, чтобы была возможность подкрепиться на перемене;
  • влажные салфетки для рук.
Просьба:
  • на занятия не опаздывать;
  • квитанцию приносить не позднее второго занятия в месяце;
  • предъявлять квитанцию учителю;
  • если ребёнок пропускает занятия по болезни, необходимо принести копию справки для снятия с оплаты на время отсутствия на занятиях.
Внимание! Вход в гимназию для законных представителей детей только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания!
По всем возникающим вопросам обращайтесь к
Червицкой Елене Николаевне
(+37529 1449222 А1)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------