Оплата услуг через систему РАСЧЕТ (ЕРИП)

Дата: 7 мая 2014 в 12:30, Обновлено 12 мая 2020 в 12:07

Система ”Расчет“ – Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства(АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система ”Расчет“ позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д.

Вы можете оплатить наши услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
Уважаемые родители, хотим еще раз пошагово пройтись по всем оплатам, которые доступны безналичным способом расчета в ГУО «Гимназия №1 г.Солигорска»
  1. Оплата за кружки (английский язык, субботняя школа и т.д)
Кружки
→Ввести Лицевой счет ребенка
→Ввести сумму платежа
→Проверить корректность информации
→Совершить платеж.
***Лицевой счет ученика вы сможете найти на странице класса или уточнить у ответственного за платные услуги Мыслейко Натальи Николаевны  (+375292713342)
  1. Оплата за школьное питание (5-11 кл, ГПД 1-2 кл)
→ Ввести Лицевой счет ученика ***
→ Ввести сумму платежа
→ Проверить корректность информации
→ Совершить платеж.

*** Лицевой счет ученика вы сможете найти на странице класса или уточнить у классного руководителя.

3. Оплата взносов на укрепление МТБ

Взносы на укрепление МТБ
→ Ввести Лицевой счет ученика ***
→ Ввести сумму платежа