Профессиональные мероприятия

Дата: 9 марта 2016 в 15:27, Обновлено 18 апреля в 11:45

Районное методическое объединение учителей начальных классов (дистанционная форма). Март 2022 г.
Районное методическое объединение учителей английского языка (дистанционная форма). Декабрь 2021 г.

Районное методическое объединение учителей физики (дистанционная форма). Апрель 2021 г.

Тема: "Современные образовательные технологии и методы обучения как средство организации продуктивной учебно-познавательной деятельности".

Районное методическое объединение учителей информатики (дистанционная форма). Ноябрь 2020 г.
Тема: "Совершенствование профессиональной компетентности педагогов в области учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках информатики".

Раённае метадычнае аб'яднанне настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры. Лістапад 2020 г.
Тэма: "Сучасныя адукацыйныя тэхналогіі: навучанне беларускай мове і літаратуры".

Заседание педагогического совета (29.03.2022 г.)
"От профильного обучения к профессиональному самоопределению учащихся"

С материалами педсовета можно ознакомиться здесь.

Заседание педагогического совета (01.11.2021 г.)
"Аддитивные технологии в образовательном процессе: перспективы, задачи, пути решения"

С материалами педсовета можно ознакомиться здесь.

Заседание педагогического совета (31.10.2020-05.11.2020)

"Исследовательская деятельность как средство формирования ключевых компетенций учащихся"

Заседание педагогического совета

2020/2021 учебный год